영화
평가
570
28주 후평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 5.0
조커평가함 ★ 4.0
울지마 톤즈평가함 ★ 5.0
서울의 봄평가함 ★ 4.5
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 3.0
007 스펙터평가함 ★ 3.5
007 스카이폴평가함 ★ 3.5
007 퀀텀 오브 솔러스평가함 ★ 3.5
007 카지노 로얄평가함 ★ 3.5
암살평가함 ★ 4.0
그때 그사람들평가함 ★ 3.0
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 2.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
남산의 부장들평가함 ★ 4.5
엑소시스트평가함 ★ 4.0