시리즈
평가
20
약한영웅 Class 1평가함 ★ 2.5
LTNS평가함 ★ 3.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 2.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 5.0
어느날평가함 ★ 2.0
안나평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
구경이평가함 ★ 5.0
소년심판평가함 ★ 3.0
산타클라리타 다이어트 시즌 2평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 3평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 3.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
부부의 세계평가함 ★ 2.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
마이 네임평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.0