시리즈
평가
27
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 4.0
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 3.5
나인 퍼즐평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 5.0
악연평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
외교관 시즌 3평가함 ★ 4.5
자백의 대가평가함 ★ 4.0
듄: 프로퍼시 시즌 1평가함 ★ 4.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
괴물: 에드 게인 이야기평가함 ★ 3.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 5.0
애마평가함 ★ 5.0
작은 아씨들평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
5인의 후아나평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 4.5
러시아 인형처럼 시즌 2평가함 ★ 4.0