영화
평가
123
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.5- 복면달호평가함 ★ 2.5
에이 아이평가함 ★ 4.5
작업의 정석평가함 ★ 3.5
트와일라잇평가함 ★ 3.0
쏘우평가함 ★ 3.5
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 1.5
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 3.5- 국가대표평가함 ★ 2.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 2.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 3.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5
박물관이 살아있다!평가함 ★ 2.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 3.0
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 3.5
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 2.5
타짜평가함 ★ 3.5
블랙 스완평가함 ★ 4.5
캐스트 어웨이평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙평가함 ★ 4.0