시리즈
평가
226
요즘 육아 금쪽같은 내 새끼평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.5
철인왕후평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
두번째 스무살평가함 ★ 3.5
열혈사제평가함 ★ 4.5
봄밤평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 3평가함 ★ 4.5
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
보좌관 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 4.5
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0