영화
평가
100
슈렉평가함 ★ 3.0
세븐평가함 ★ 5.0
대부평가함 ★ 5.0
파이트 클럽평가함 ★ 3.5
엽기적인 그녀평가함 ★ 5.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 3.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
레인 맨평가함 ★ 5.0
다이 하드 2평가함 ★ 3.5
시네마 천국평가함 ★ 5.0
동갑내기 과외하기평가함 ★ 2.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 3.5
13 구역평가함 ★ 3.0
실미도평가함 ★ 3.5
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 3.5
블러드 앤 초콜렛평가함 ★ 2.5
쿵푸팬더평가함 ★ 2.0