시리즈
평가
81
나는 그루트다 시즌 2평가함 ★ 3.5
호크아이평가함 ★ 2.5
나는 그루트다 시즌 1평가함 ★ 3.5
왓 이프...? 시즌 2평가함 ★ 3.0
직장인들 시즌 2평가함 ★ 4.0
직장인들평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 4.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.5
유 퀴즈 온 더 블럭평가함 ★ 4.5- 나루토 2기평가함 ★ 4.5
나루토 1기평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 3.0
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.0
강철부대평가함 ★ 2.5
변호사 쉬헐크평가함 ★ 2.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0