시리즈
평가
74
러브 온 더 스펙트럼 시즌 2평가함 ★ 4.0
조이의 엑스트라오디너리 플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
별나도 괜찮아 시즌 4평가함 ★ 4.0
별나도 괜찮아 시즌 3평가함 ★ 4.5
투 핫! 시즌 2평가함 ★ 3.0
어제 뭐 먹었어?평가함 ★ 3.5
여고추리반평가함 ★ 4.0
MIU404평가함 ★ 4.0
미세스 아메리카평가함 ★ 4.5
블라이 저택의 유령평가함 ★ 2.0
글리 시즌 3평가함 ★ 3.5
글리 시즌 2평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.0
러브 온 더 스펙트럼 시즌 1평가함 ★ 4.5
필 굿 시즌 1평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 4.5- 미란다 시즌 2평가함 ★ 4.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.5
우주의 전사 쉬라 시즌 5평가함 ★ 5.0