시리즈
평가
18
마스터셰프 코리아 2평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 6평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 5.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
펭귄 타운평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 4.0
극장판 루팡 3세 VS 명탐정 코난-TV스페셜평가함 ★ 3.0