영화
평가
1007- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 5.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
어나더 라운드평가함 ★ 5.0
조 블랙의 사랑평가함 ★ 5.0
오토라는 남자평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 4.0
애스터로이드 시티평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.5
존 윅 4평가함 ★ 3.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 3.0
이상한 나라의 수학자평가함 ★ 3.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
팬텀 스레드평가함 ★ 5.0
프렌치 수프평가함 ★ 5.0
챌린저스평가함 ★ 5.0
바빌론평가함 ★ 4.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 4.5
1947 보스톤평가함 ★ 1.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 5.0