시리즈
평가
185
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
피스메이커 시즌 1평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
드롭아웃평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 4.0
이 구역의 미친 X평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.0
그 해 우리는평가함 ★ 5.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5