영화
평가
1111- 자매의 등산평가함 ★ 3.0
- 얼굴평가함 ★ 2.5
탠저린평가함 ★ 3.5
세븐 싸이코패 스평가함 ★ 4.0
마이 브로큰 마리코평가함 ★ 3.5
머티리얼리스트평가함 ★ 2.0
러빙 어덜츠평가함 ★ 2.5
남매의 집평가함 ★ 3.5
4학년 보경이평가함 ★ 3.0- 미미공주와 남근킹평가함 ★ 2.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.5- 살인자 리포트평가함 ★ 2.5
엘르평가함 ★ 4.0
엑스텐션평가함 ★ 3.5
죽여주는 여자평가함 ★ 3.5
화이트 칙스평가함 ★ 4.0
임신입니다만?평가함 ★ 2.5
더 킬러: 죽음의 여왕평가함 ★ 1.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.0