평가한 작품들
바늘을 든 소녀평가함 ★ 3.5
윗집 사람들평가함 ★ 4.0
여행과 나날평가함 ★ 2.5
더 러닝 맨평가함 ★ 3.0- 고당도평가함 ★ 3.5
프레디의 피자가게 2평가함 ★ 3.0
조상님이 보고계셔평가함 ★ 2.5- 한란평가함 ★ 3.0
석류의 빛깔평가함 ★ 2.5
리코더 시험평가함 ★ 3.0- 직지루트 ; 테라인코그니타평가함 ★ 3.5
- 달팽이 농구단평가함 ★ 3.0
- 나혼자 프린스평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.5
국보평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.0- 감상과 이해, 청산별곡평가함 ★ 3.5
포제션평가함 ★ 3.5- 구원자평가함 ★ 2.0