시리즈
평가
350- 환승연애 4평가함 ★ 2.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 2.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 2.5- 마크로스 프론티어평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 2.5
조각도시평가함 ★ 1.5
친애하는 X평가함 ★ 1.5
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 2.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
솔로지옥 3평가함 ★ 3.0- 하트페어링평가함 ★ 3.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
직장인들 시즌 2평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 3.0
블러드 - C평가함 ★ 2.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.5