시리즈
평가
137
더 피트 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 4평가함 ★ 2.5
제프리 엡스타인: 괴물이 된 억만장자평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 3.0
잔혹한 침묵평가함 ★ 4.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
죽도록 하고 싶어평가함 ★ 4.5
은중과 상연평가함 ★ 3.0
나인 퍼즐평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
더 스튜디오평가함 ★ 3.5
제로 데이평가함 ★ 2.5
석세션 시즌 1평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 2.5
디 아이돌평가함 ★ 1.5
강남 비-사이드평가함 ★ 2.0
소년의 시간평가함 ★ 3.0
무죄추정평가함 ★ 3.0