평가한 작품들
조각도시평가함 ★ 2.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 3.0
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 3.0
슬로 호시스 시즌 5평가함 ★ 3.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.0
- 태풍상사평가함 ★ 2.5
착한 여자 부세미평가함 ★ 3.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.5
우린 반대야 시즌 2평가함 ★ 3.0
외교관 시즌 3평가함 ★ 3.0
외교관 시즌 2평가함 ★ 3.5
신사장 프로젝트평가함 ★ 3.0
사냥하는 아내들평가함 ★ 3.0
컨피던스맨 KR평가함 ★ 2.5
첫, 사랑을 위하여평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
북극성평가함 ★ 2.5
폭군의 셰프평가함 ★ 2.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.5