시리즈
평가
116
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
스타트업평가함 ★ 3.5
18 어게인평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
암살교실 2기평가함 ★ 4.0
암살교실 1기평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 4.5
운빨 로맨스평가함 ★ 4.5
발칙하게 고고평가함 ★ 3.0
고맙습니다평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.0
소문난 칠공주평가함 ★ 3.0
풀하우스평가함 ★ 3.0
궁S평가함 ★ 3.0