시리즈
평가
94
은중과 상연평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0- 정년이평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
백일의 낭군님평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
나는 돈가스가 싫어요평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 3.0
슈룹평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5