시리즈
평가
39
요괴소년 호야 1기평가함 ★ 5.0- 고쿠센평가함 ★ 3.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.0
엔젤아이즈평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 4.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 3.0
앙큼한 돌싱녀평가함 ★ 3.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 3.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 3.5- 닥터 후 시즌 9평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 찬란한 유산평가함 ★ 3.5