시리즈
평가
159
주술회전평가함 ★ 4.0
원피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 2.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
테라스 하우스: 도시남녀 시즌 1: 파트 1평가함 ★ 3.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.5- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 3.5
환승연애 2평가함 ★ 3.5
솔로지옥 4평가함 ★ 3.0
이별, 그 뒤에도평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
진격! 거인중학교평가함 ★ 4.0
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
무한도전평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
이두나!평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 2.5