영화
평가
232
갓파 쿠와 여름방학을평가함 ★ 3.5
더 퍼지평가함 ★ 2.5
리얼 스틸평가함 ★ 3.0
동창생평가함 ★ 2.0
마음이...평가함 ★ 3.0
오싹한 연애평가함 ★ 3.0
원더풀 라디오평가함 ★ 3.0
우리는 동물원을 샀다평가함 ★ 3.5
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 4.0
킹콩을 들다평가함 ★ 2.5
2016 무한상사 - 위기의 회사원평가함 ★ 3.5
고질라평가함 ★ 2.0
판타스틱 4평가함 ★ 4.0
시체가 돌아왔다평가함 ★ 4.0
내 첫사랑을 너에게 바친다평가함 ★ 4.5
나잇 & 데이평가함 ★ 3.5
아이 엠 어 히어로평가함 ★ 3.0
김씨 표류기평가함 ★ 3.0
플립평가함 ★ 3.0
행복을 찾아서평가함 ★ 4.0