영화
평가
232
나이브스 아웃평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
엑시트평가함 ★ 4.0
토이 스토리평가함 ★ 2.5
머더 미스터리평가함 ★ 1.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 4.5
알라딘평가함 ★ 5.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 5.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.5
극한직업평가함 ★ 4.5
그린 북평가함 ★ 5.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 3.5
스윙키즈평가함 ★ 4.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 4.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0
창궐평가함 ★ 3.0
블랙 팬서평가함 ★ 4.5