영화
평가
434
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 2.5- 파일럿평가함 ★ 3.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0
웡카평가함 ★ 3.0
그녀가 죽었다평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 2.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
범죄도시2평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 3.5
존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 2.5
존 윅 - 리로드평가함 ★ 4.0
존 윅평가함 ★ 2.5