평가한 작품들
부산행평가함 ★ 3.0
베르사이유의 장미평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
비포 선셋평가함 ★ 3.0
비포 선라이즈평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 3.5
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
모가디슈평가함 ★ 3.0- 국가대표평가함 ★ 3.0
나의 문어 선생님평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 3.5
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
트랜스포머 ONE평가함 ★ 1.5
베테랑2평가함 ★ 2.5
와일드 로봇평가함 ★ 1.5