시리즈
평가
87- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 4.0
소사이어티 게임 2평가함 ★ 4.0
소사이어티 게임평가함 ★ 3.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 3.5
1박 2일 시즌 3평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
히든싱어 2평가함 ★ 3.5
히든싱어 1평가함 ★ 3.5
투유 프로젝트 - 슈가맨 2평가함 ★ 3.5
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 3.5
이산평가함 ★ 3.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
학교 2013평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
나의 완벽한 비서평가함 ★ 2.5