평가한 작품들
오션스 일레븐평가함 ★ 5.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 5.0
다빈치 코드평가함 ★ 5.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 5.0
뮬란평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 4.0
이웃집 토토로평가함 ★ 5.0
이프 온리평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
라이온 킹평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
블랙 스완평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 5.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 5.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 5.0