평가한 작품들
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 4.0
내가 살인범이다평가함 ★ 3.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
월플라워평가함 ★ 4.5
나의 PS 파트너평가함 ★ 3.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.0
리얼 스틸평가함 ★ 3.0
나는 전설이다평가함 ★ 2.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.5
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 3.5
세 얼간이평가함 ★ 5.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.0
스텝 업 3D평가함 ★ 4.0
댄싱퀸평가함 ★ 3.0
피아니스트의 전설평가함 ★ 4.5
안녕,헤이즐평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 3.5
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0