평가한 작품들
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 5.0
아저씨평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 3.0
왕의 남자평가함 ★ 3.0
추격자평가함 ★ 5.0
매트릭스평가함 ★ 5.0
맘마미아!평가함 ★ 4.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 5.0
아이덴티티평가함 ★ 5.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.0
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 3.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 3.0
타짜평가함 ★ 5.0
투모로우평가함 ★ 5.0
7급 공무원평가함 ★ 1.0