평가한 작품들
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
더 스퀘어평가함 ★ 3.5
보니와 클라이드평가함 ★ 3.5
코쿠리코 언덕에서평가함 ★ 4.0
추억은 방울방울평가함 ★ 3.5
너의 이름은.평가함 ★ 4.5
말없는 소녀평가함 ★ 4.0
당나귀 EO평가함 ★ 3.5
폭풍의 언덕평가함 ★ 3.5
소년과 두더지와 여우와 말평가함 ★ 4.0
그녀가 말했다평가함 ★ 3.5
팬텀 스레드평가함 ★ 3.5
베스트 키드평가함 ★ 3.0
주디평가함 ★ 2.5
플립평가함 ★ 4.5
크레이머 대 크레이머평가함 ★ 4.0
쉘부르의 우산평가함 ★ 3.5
씨 인사이드평가함 ★ 4.0