시리즈
평가
165- 떼루아평가함 ★ 2.5
비단향꽃무평가함 ★ 2.5- 아따아따평가함 ★ 4.0
- 꿈의 궁전평가함 ★ 2.5
- 언제나! 괴짜가족평가함 ★ 3.5
우당탕탕 괴짜가족평가함 ★ 4.0
꾸러기 수비대평가함 ★ 3.0
사랑따윈 필요없어, 여름평가함 ★ 2.5
신돈평가함 ★ 2.0
전원일기평가함 ★ 4.0
태양인 이제마평가함 ★ 3.0
태양의 노래평가함 ★ 5.0
전설의 마법 쿠루쿠루평가함 ★ 3.0- 블리치 1기평가함 ★ 4.5
제5공화국평가함 ★ 4.0
마이더스평가함 ★ 2.5- 은비 까비의 옛날 옛적에평가함 ★ 3.5
- 마법기사 레이어스평가함 ★ 3.5
- 배추도사 무도사의 옛날 옛적에평가함 ★ 4.0
- 별나라 요정 코미평가함 ★ 2.5