시리즈
평가
200
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 3.0
1923 시즌 1평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
1923 시즌 2평가함 ★ 3.0
1883평가함 ★ 4.0
프렌즈 & 네이버스 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 스튜디오평가함 ★ 5.0
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.0
마블 좀비스평가함 ★ 3.0
에이리언: 어스평가함 ★ 3.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 2.5
오자크 시즌 4 파트 2평가함 ★ 4.5
아이언하트평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 3.5