평가한 작품들
주토피아 2평가함 ★ 4.0
서유기 2 - 선리기연평가함 ★ 4.5
서유기 - 월광보합평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
엘리오평가함 ★ 3.5
페니키안 스킴평가함 ★ 3.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
추억은 방울방울평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0- 페이퍼, 플리즈: 더 쇼트 필름평가함 ★ 3.0
바비평가함 ★ 3.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
탈주평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 3.0