시리즈
평가
95
하얀거탑평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0- 투르 드 프랑스: 언체인드 레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.5
투르 드 프랑스: 언체인드 레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
힐 하우스의 유령평가함 ★ 4.0
10대 사건으로 보는 제2차 세계대전평가함 ★ 4.0
일타 스캔들평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
연애대전평가함 ★ 4.0- 한국인의 술상평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
철인왕후평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
오츠 스튜디오평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0