시리즈
평가
67
오월의 청춘평가함 ★ 5.0
브람스를 좋아하세요?평가함 ★ 4.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.5
킹더랜드평가함 ★ 1.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 3.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 3.5
호텔 델루나평가함 ★ 2.5
경이로운 소문평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
그 해 우리는평가함 ★ 3.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 3.0
어느날평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 4.5
사내 맞선평가함 ★ 3.5