시리즈
평가
1104
슬로 호시스 시즌 2평가함 ★ 4.0
슬로 호시스 시즌 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 3.5
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.5
포 올 맨카인드 시즌 4평가함 ★ 3.0
포 올 맨카인드 시즌 3평가함 ★ 3.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.5
괴물: 에드 게인 이야기평가함 ★ 2.5
우린 반대야 시즌 2평가함 ★ 3.0
젠 V 시즌 2평가함 ★ 3.0
외교관 시즌 3평가함 ★ 4.5
핍의 살인 사건 안내서평가함 ★ 3.5
블랙 래빗평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
플라이트 어텐던트 시즌 2평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 0.5
석세션 시즌 4평가함 ★ 5.0