평가한 작품들
은중과 상연평가함 ★ 5.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 5.0
애나 만들기평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 5.0
조금 따끔할 겁니다평가함 ★ 4.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
굿 닥터 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 닥터 시즌 1평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
ER 시즌 1평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
눈물의 여왕평가함 ★ 2.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
LTNS평가함 ★ 5.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
이두나!평가함 ★ 2.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.0