평가한 작품들
네 마음에 새겨진 이름평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 3.0
호박과 마요네즈평가함 ★ 3.0
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 4.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.5
아노라평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5
너와 나평가함 ★ 2.0
청설평가함 ★ 2.5
물에 빠진 나이프평가 함 ★ 2.5
꿈의 제인평가함 ★ 2.0
무도실무관평가함 ★ 3.5
타락천사 리마스터링평가함 ★ 3.0
안녕, 나의 소울메이트평가함 ★ 4.5
헬프평가함 ★ 4.5
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 4.0
블루 드 샤넬평가함 ★ 5.0