영화
평가
559
내부자들평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
데드풀 2평가함 ★ 3.5
베놈평가함 ★ 3.5
서치평가함 ★ 4.0
데드풀평가함 ★ 3.5
업그레이드평가함 ★ 3.5
인턴평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
밀정평가함 ★ 3.5
거북이 달린다평가함 ★ 3.5
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5
존 윅평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 2.5