시리즈
평가
144- 블리치 천년혈전 편: 결별담평가함 ★ 4.0
블리치 천년혈전 편평가함 ★ 4.0- 블리치 7기평가함 ★ 3.5
- 블리치 6기평가함 ★ 4.5
블리치 4기평가함 ★ 3.5- 블리치 3기평가함 ★ 4.0
- 블리치 2기평가함 ★ 4.0
- 블리치 1기평가함 ★ 4.5
단다단평가함 ★ 4.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
드래곤볼Z KAI 3기평가함 ★ 4.5
드래곤볼Z KAI 2기평가함 ★ 4.5
드래곤볼Z KAI 1기평가함 ★ 4.5
드래곤볼Z 3기평가함 ★ 4.5
드래곤볼Z 2기평가함 ★ 4.5
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 4.5
드래곤볼평가함 ★ 4.5