영화
평가
1308
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
지붕 위의 빗방울평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
전, 란평가함 ★ 2.0
제이 켈리평가함 ★ 4.0
환생: 상실의 끝에서평가함 ★ 2.5
돈 렛 더 썬평가함 ★ 3.0
빅 볼드 뷰티풀평가함 ★ 2.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
마지막 푸른빛평가함 ★ 3.5
파과평가함 ★ 2.5
하이파이브평가함 ★ 3.0
이제 다시 시작하려고 해평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
타짜평가함 ★ 3.5
베테랑2평가함 ★ 2.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0