시리즈
평가
52
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0
갯마을 차차차평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.0
사랑의 불시착평가함 ★ 3.0
빈센조평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5