영화
평가
521
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 2.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 4.5
탈주평가함 ★ 2.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 4.0
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.0
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 2.0
위플래쉬평가함 ★ 4.0
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 2.5
올빼미평가함 ★ 2.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5
크루엘라평가함 ★ 3.0