시리즈
평가
29
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 4.5
푸른거탑평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
추노평가함 ★ 5.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.5
내 딸 서영이평가함 ★ 4.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 6평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 5평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 4평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
상속자들평가함 ★ 3.0