시리즈
평가
59
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 4.0
노부나가 콘체르토평가함 ★ 4.0
보더평가함 ★ 4.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
궁평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5- 가짜사나이 2평가함 ★ 4.5
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
영거 시즌 2평가함 ★ 4.0
영거 시즌 5평가함 ★ 4.0
영거 시즌 4평가함 ★ 4.0
영거 시즌 6평가함 ★ 3.5
영거 시즌 1평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
최고의 이혼평가함 ★ 4.0
루즈벨트 게임평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 5.0