시리즈
평가
171
아득히 먼 춤평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
구해줘평가함 ★ 4.0
암살교실 2기평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
부부의 세계평가함 ★ 3.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 3.0