영화
평가
196
비커밍 제인평가함 ★ 5.0
프린세 스 다이어리평가함 ★ 3.0
올 굿 에브리씽평가함 ★ 3.5
트럼보평가함 ★ 4.0
마이 프리텐드 와이프평가함 ★ 3.0
갬빗평가함 ★ 3.5
어글리 트루스평가함 ★ 3.5
아델라인 : 멈춰진 시간평가함 ★ 4.0
하이힐을 신고 달리는 여자평가함 ★ 3.0
카페 소사이어티평가함 ★ 3.5
내 남자의 아내도 좋아평가함 ★ 3.0
한 번 더 해피엔딩평가함 ★ 3.0
이레셔널 맨평가함 ★ 3.5
검사외전평가함 ★ 3.5
최악의 하루평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
군도:민란의 시대평가함 ★ 3.5
라따뚜이평가함 ★ 4.0
초속 5센티미터평가함 ★ 4.0
맨하탄 미스테리평가함 ★ 4.0