영화
평가
515
맨 인 더 다크 2평가함 ★ 3.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.5
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.5
군함도평가함 ★ 4.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 4.5
남산의 부장들평가함 ★ 4.0
승리호평가함 ★ 2.0
히트맨평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 3.5
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 4.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
포드 V 페라리평가함 ★ 4.5
배틀타임트랩: 초시공간여행평가함 ★ 3.5
내가 살인범이다평가함 ★ 4.0
아이 엠 어 히어로평가함 ★ 3.5
특별시민평가함 ★ 4.0
미이라평가함 ★ 3.5
박화영평가함 ★ 4.5
저스티스 리그평가함 ★ 3.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.5