시리즈
평가
69
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 5.0
부트캠프평가함 ★ 4.5- 신인감독 김연경평가함 ★ 4.5
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 2.0
슈룹평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5