영화
평가
89
클로저평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 4.0
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 4.5
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
살인의 추억평가함 ★ 5.0
겟 아웃평가함 ★ 5.0
스케어리 스토리: 어둠의 속삭임평가함 ★ 4.0
유전평가함 ★ 5.0
아가씨평가함 ★ 4.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 5.0
1987평가함 ★ 5.0
바닷마을 다이어리평가함 ★ 5.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.0
그랑블루 리마스터링 감독판평가함 ★ 4.0
노예 12년평가함 ★ 3.0
천사의 사랑평가함 ★ 3.0
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 3.0
캐롤평가함 ★ 3.5