평가한 작품들
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 4.0- VR 휴먼다큐 너를 만났다 시즌 1평가함 ★ 0.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 4.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
셀링 선셋 시즌 1평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
안투라지 시즌 3평가함 ★ 4.0
안투라지 시즌 4평가함 ★ 4.0
안투라지 시즌 2평가함 ★ 4.5